Меню сайта
Мини-чат
200
Форма входа
Понедельник, 20.05.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ✩Dante✩  
Форум » Открытый форум » Дипломатия » Закрытие вара с ги Justice (скрин извинений)
Закрытие вара с ги Justice
MaliSk@Дата: Вторник, 02.12.2014, 16:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: ~TheEnd~
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На их сайте  уже есть  тема закрытия и мы вынесены из их коса.Дело за нами вот скрин http://justice-pw.do.am/_fr/0/3862704.jpg
 
MihailMkДата: Вторник, 02.12.2014, 22:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ~TheEnd~
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А что дело за нами?захотели они закрыть-закроем,мне как то все ровно,вар был открыт непонятно кем,непонятно из-за чего.да и вобще я тогда отдыхал от пв))
 
Bam_BamДата: Среда, 03.12.2014, 12:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
wacko

Удачи ,Маршалл Ги ~TheEnd~
 
Bam_BamДата: Среда, 03.12.2014, 12:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
вообще трактовка не такая.нет извинений ,ощущение что нам оно надо вообще

Удачи ,Маршалл Ги ~TheEnd~
 
vifiДата: Пятница, 12.12.2014, 00:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: ~TheEnd~
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Понимаю, что влезаю в эту тему не вовремя, но все же, выскажу свое мнение об этом посте.
Что значит - "Ги Justice объявляет о закрытии вара с ГИ ~TheEnd~! Удачи вам, ребят" 
Обычно, что бы закрыть вар, надо для начала выполнить стандартный ряд формальностей, ну или хотя бы просто извиниться. затем, Гильдия, которую просят "извинившиеся" вынести из кос листа, тщательно рассматривает эту версию со всех сторон, а потом уже принимает решение, а тут получается все наоборот, думаю дело в следующем - (ребятам надоело падать, и они решили просто взять и соскочить с темы, объявив о закрытии вара, не согласовывая этот вопрос ни с кем, потому что им так захотелось, и плевали они на мнение окружающих. Ибо только они вправе решать, с кем открывать, а с кем закрывать вары) Я считаю, что все это не правильно и о закрытии вара с данным скрином и последующими выходками членов и дипломатов данной гильдии - речи быть не может.


 
MaliSk@Дата: Пятница, 12.12.2014, 10:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: ~TheEnd~
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну уж извините. Я хотела упростить  этот процесс ,а вышло совсем плохо .Бывший соклан , мои друзья  состоят в ГИ Justice .До конфликта с vi~fi  у меня об этом клане были только  хорошие впечатления и  поэтому не желала вара .Сейчас я понимаю что  это ошибка .
 
Форум » Открытый форум » Дипломатия » Закрытие вара с ги Justice (скрин извинений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск