Меню сайта
Мини-чат
200
Форма входа
Суббота, 11.05.2024, 09:29
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ✩Dante✩  
Форум » Открытый форум » Архив дипломатии » Долго будете агриться в нашу сторону? (или будем улаживать или уже открыто литься?)
Долго будете агриться в нашу сторону?
IradaДата: Четверг, 26.12.2013, 02:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Код
http://s002.radikal.ru/i199/1312/2d/188599b32b23.png

В морайке под мобами продолжает лить наш клан.. ваш маршл.
Ребят или урегулируем этот вопрос или уже открыто кидайте нам вар да мы будем знать точно и реагировать на вас как положено.
А лить из за спины да еще под мобами думаю даже для Эндов это низко.


Сообщение отредактировал Irada - Четверг, 26.12.2013, 02:52
 
MihailMkДата: Суббота, 04.01.2014, 23:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ~TheEnd~
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
низко это говорить у меня за спиной и нести всякую чушь.Того что я не делал не говорил и даже вобще не представлял что существует такой клан.Лично я говорю за себя что буду продолжать лить а открыто кинуть вар это как? мне каждому в пм написать? думаю когда ваш мастер всеми персами падал он понял что я не просто так его лил

Добавлено (04.01.2014, 23:46)
---------------------------------------------
Тем более вы на своём форуме оскорбляли мою жену и удаляли темы не выслушив её мнение.На её месте я бы даже не стал оправдываться,но она слишком хороший человек даже в игре.И нести чушь что она жалуется мне и моим сокланам угрожает и тд это полный бред.я узнал вобще от друзей что есть такой клан да ещё какой то форум где мягко сказать "Засирают" мою жену.Так что ребята просто так вас никто не тронул бы

 
LidikaДата: Суббота, 04.01.2014, 23:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: ~TheEnd~
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
делаю вид что даже не видела ахаха biggrin
 
MihailMkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: ~TheEnd~
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
да вобще бред какой то)) кикнули из за хз кого хз чего без скринов и обьяснений) из за каких то команчей да ещё и хупера зачем то приплели) вотето лида нашла ты себе клан

Добавлено (05.01.2014, 00:18)
---------------------------------------------
Думаю это всё детская лишняя бесполезная болтовня)если хотите решить проблему то извинитесь перед моей женой и агров больше не последует даже на ивенте в субботу)

 
LidikaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: ~TheEnd~
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да о чем тут говорить, удалить темку и все
 
Din::Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MihailMk ()
думаю когда ваш мастер всеми персами падал он понял что я не просто так его лил

Мне очень смешно когда уж ты такой (трушник) успел меня слить та всеми персами у меня их только два, Я помню как ты падал от моего сина в морае после этого сина какого то пригласил и он упал.
Цитата MihailMk ()
низко это говорить у меня за спиной и нести всякую чуш
За твоей спиной никто ничего не говорил
Цитата MihailMk ()
Лично я говорю за себя что буду продолжать лить а открыто
Ты будешь занесен в кос если будешь продолжать лить
Цитата MihailMk ()
Тем более вы на своём форуме оскорбляли мою жену и удаляли темы не выслушив её мнение
Ты вообще видел что там написано было. нет ни одного оскорбления по поводу твоей жены.
Цитата MihailMk ()
И нести чушь что она жалуется мне и моим сокланам угрожает и тд это полный бред
Полный бред ты думаешь что мы не знаем что у вас там творится как она жаловалась тебе и клану пиздишь как дышиш
Цитата MihailMk ()
я узнал вобще от друзей что есть такой клан да ещё какой то форум где мягко сказать "Засирают" мою жену
Да врать не надо что ты. узнал от друзей ты с первого дня как твоя жена вступила в клан начал наш клан сливать что нет скажешь?
Цитата MihailMk ()
Так что ребята просто так вас никто не тронул бы
Еще раз повторюсь проста так ты нас тронул когда твоя жена вступила к нам.
Цитата MihailMk ()
да вобще бред какой то)) кикнули из за хз кого хз чего без скринов и обьяснений) из за каких то команчей
 Они внесли как и основного так и твина в кос твою жену.
Цитата MihailMk ()
да ещё и хупера зачем то приплели)
А его никто не приплетал он сам написал в дип что мы оскорбляем его клан и всех кто в нем есть хотя откуда такие новости если только чтоб спровоцировать. в ТС с хупером разговор был, а еще могу сказать вот что он сказал что лить тебя разрешает а остальных не трогали это его слова.
Цитата MihailMk ()
вотето лида нашла ты себе клан
Да я сам уже жалею что ее принял тогда.
Цитата MihailMk ()
Думаю это всё детская лишняя бесполезная болтовня)если хотите решить проблему то извинитесь перед моей женой и агров больше не последует даже на ивенте в субботу)
Извинений не будет так как оскорбления никакого не было. это уже твою преувеличение да и агры не было. А могу сказать вот что Агры были от твое жены после чего как ее кикнули с клана Агр был твой самый первый когда твоя жена вступила к нам. А то что они не последуют я сомневаюсь ты простой адекватный который льет всех подряд. Я от тебя жду извинений в мир и агры и как от твоей жены извинения в мир за агры.
Цитата Lidika ()
Да о чем тут говорить, удалить темку и все
Да конечно, ты сперва в себе разберись что ты хочешь а настраивать весь клан против нас это низко и подно и муженек твой который подкаблучник всех там настраивает и в клан листе пишет лить клан [JTS]везде.

Если уж так то пишите в дип и объявляйте официальный вар а не так как вы делаете в клан листе прописываете или что боитесь официально вара или что RED c с вами порвут альянс из-за вара.
Так что ждем официальный вар в мир ну а если продолжатся слив то будем решать уже по другому.
 
MihailMkДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: ~TheEnd~
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
какой ты напряжный тип то..ты понимаешь что мне насрать и на тебя и на клан и на остальные все дела.я тебе чесно ответил на всё без вранья и тд.Но тебе то лучше знать об моих отношениях с женой и сокланами чем мне) а редов приплетать зачем? мы и они два отдельных клана друг от друга независящих т.е у них свои вары у нас свои.А официальный вар это что? надо по тв рекламу пустить? мне достаточно того что я знаю а остальное ваши проблемы
 
LidikaДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: ~TheEnd~
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вооот это детсад, я вам скинула все скрины, ваших агров, ваших причин моего кика и вы до сих пор усираетесь что вы не при чем biggrin
 
Din::Дата: Вторник, 14.01.2014, 01:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MihailMk ()
какой ты напряжный тип то..ты понимаешь что мне насрать и на тебя и на клан и на остальные все дела.я тебе чесно ответил на всё без вранья и тд.Но тебе то лучше знать об моих отношениях с женой и сокланами чем мне) а редов приплетать зачем? мы и они два отдельных клана друг от друга независящих т.е у них свои вары у нас свои.А официальный вар это что? надо по тв рекламу пустить? мне достаточно того что я знаю а остальное ваши проблемы
Ты дупло наверно или проста тугой, тут даже сказать нечего а если тебе насрать то объявляй вар как положено или ты проста такой тугой и обкуренный что даже не знаешь что тебе делать. Да и еще где я тебя обманул приувеличивать ненадо, вы сами со своей женой заврались уже и пиздите на каждом шагу всем.

Добавлено (14.01.2014, 01:06)
---------------------------------------------
Цитата Lidika ()
Вооот это детсад, я вам скинула все скрины, ваших агров, ваших причин моего кика и вы до сих пор усираетесь что вы не при чем
Детсад тут это ты, потому что ты реально не понимаешь о чем идет речь.
Скринов агров ваших у меня полно и твоего твина понка которая и оскорблений твоего мужа который обдолбыш. да И скажу кикнул тебя за все что ты сделал и что еще не успела сделать.

Добавлено (14.01.2014, 01:12)
---------------------------------------------
Я тебе сразу скажу ваших мы не трогаем пока вы сами не агритесь
А тебя михаилМК лить будем везде где попадешь ты сам это для себя решил так. И подгаваривать других чтоб нас лить ненужно.
Жене так и передай которая неадекватно себя ведет когда за тебя заходит.

Сообщение отредактировал Din:: - Вторник, 14.01.2014, 01:09
 
LidikaДата: Вторник, 14.01.2014, 01:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: ~TheEnd~
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ахахах))дядь, ты хоть выражения выбирай. Агры на меня были до клана концов от ваших соклан, а вступив в концы,уж извините, я бью вар кланы. И кстати, ни у кого из нас нет доступа к аккаунтам друг друга, так что не ляпай лишнего если не знаешь.
http://radikale.ru/full/49112/fb1a9/b14a39a40c.bmp.html
 
MihailMkДата: Вторник, 14.01.2014, 13:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: ~TheEnd~
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ох как разозлился то дин ахах я хоть посмеялся)всё валите с темы господа я отвечать больше не буду на ваши вопросы

Добавлено (14.01.2014, 13:53)
---------------------------------------------
всё же кое что скажу) Унас нет и небыло никогда в клане лв.Есть только кос клана.Либо бьют все-либо никто) всё удачи

 
Din::Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lidika ()
ахахах))дядь, ты хоть выражения выбирай. Агры на меня были до клана концов от ваших соклан, а вступив в концы,уж извините, я бью вар кланы. И кстати, ни у кого из нас нет доступа к аккаунтам друг друга, так что не ляпай лишнего если не знаешь. http://radikale.ru/full/49112/fb1a9/b14a39a40c.bmp.html
Слушай девочка выражения выбраны соответствующие для вас. Агры теперь на вас обоих будут постоянно. 
Цитата MihailMk ()
всё же кое что скажу) Унас нет и небыло никогда в клане лв.Есть только кос клана.Либо бьют все-либо никто) всё удачи
Ооо кос кланы. извини но нас там нет. Необоснованные агр получается. MihailMk знаешь ты вроде не дурак но себя как дураком выставляешь
 
ArckonДата: Вторник, 14.01.2014, 20:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за вар,либо бьют все,либо никто.
 
ZooMoRFikДата: Вторник, 14.01.2014, 20:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за вар
 
IradaДата: Вторник, 14.01.2014, 20:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну во первых добрый вечер.Ненадо быть таким агрессивным .Вы говорите что ваша жена у вас добрый милейший человек хотя она и именно она ругается матом как шпана неадекватная в чате что понкой что лидикой ..Мы ее кикнули все ей объяснили по какой причине и причина была.И если ваша жена вам вешает лапшу на уши это ваша проблема.А команчи предоставили нам скрины неадекватства вашей жены.И рот ей помойте с мылом за грязь которая льется у нее изо рта..
А вар кинуть это не показуха а чтоб знали все наши сокланы и другие кланы что у нас вар и не лезли в асист...
И больше с вами общаться не считаю нужным ..У вас только мастер адекватен если общаться то только с ним...
Так что удачи вам и вашей жене которая еще не раз подставит вас и ваш клан...и я в этом не сомневаюсь...
 
Форум » Открытый форум » Архив дипломатии » Долго будете агриться в нашу сторону? (или будем улаживать или уже открыто литься?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск